Бронирование отелей: Тайланд

Экзотический Тайланд, отели которого круглый год с радостью принимают туристов, в том числе и из России, привлекает путешественников хорошей погодой, ярким солнцем, обустроенными пляжами и сказочными пейзажами.

Если вы хотите посетить конкретный отель в Тайланде, забронировать проживание в нем вы можете с помощью нашей компании. Мы подберем апартаменты на любой вкус. Вы можете поселиться в отдельной вилле, в тихом бунгало у моря или в фешенебельной гостинице. Все отели имеют собственные автостоянки, солярии, прачечные, салоны красоты и SPA-центры. Для деловых людей предусмотрены конференц-залы, бизнес-центры, переговорные и др.

Тем, кто собирается по той или иной причине в Тайланд, забронировать отель помогут наши специалисты. Мы способны организовать и деловую встречу, и веселый семейный отдых, который сделают активным и полезным игры в теннис или волейбол, разнообразные экскурсии, посещения аквапарков и др. Читать далее «Бронирование отелей: Тайланд»

Даты поездки в Тайланд

Так! Под влиянием внешних непреодолимых сил начали вырисовываться точные сроки путешествия.

Дата вылета из Москвы не ранее вечера 23 мая – это воскресенье. Предположительно, никаких вариантов по перелету Москва-Бангкок в этот день не предвидится. Есть возможно улететь в понедельник 24 мая Туркменскими авиалиниями с посадкой в Ашгабате. К сожалению, предстоит длинная стыковка – зависнем в этой солнечной республике часа на 3 – будем изучать местный зал ожидания.

Вернуться из Бангкока в Москву необходимо до 28 июня (28 предстоит поездка в Эдинбург, билеты уже приобретены). Если летим туркменами, следовательно вылетаем из Бангкока в Москву в субботу 26 июня, чтобы оказаться дома утром 27 и иметь день на подготовку. Получается удобно. Читать далее «Даты поездки в Тайланд»

Дайвинг — самый популярный вид спорта

Дайвинг является самым популярным водным спортом в Таиланде, дайвинг подарит Вам незабываемые впечатления. Снаряжение, которое волшебным образом позволит Вам дышать под водой, откроет для Вас совершенно новый мир. Самые необычные и красивые представители подводного мира ожидают Вас в морских глубинах. Вас зачаруют сверкающие коралловые рифы и тысячи рыб, здесь встречаются и гигантские барракуды, и ламантины и даже акулы!

Таиланд — это главный центр дайвинга в Юго-Восточной Азии. Каждый год в Таиланде обучаются дайвингу тысячи людей, которые становятся приверженцами этого спорта на всю жизнь. В Таиланде заниматься дайвингом могут как новички, так и опытные пловцы и профессионалы. Солидные дайвинг — центры расположены по всему южному побережью. Занятия дайвингом в Таиланде относительно недорогие, и если вы получаете сертификат дайвера в Таиланде, то вы сможете пользоваться этим сертификатом по всему миру. Читать далее «Дайвинг — самый популярный вид спорта»

Треккинг — приключенческие туры

Что бы вы ответили на предложение с рюкзаком на плечах, самому, пешком, пройти по тропам Северного Таиланда? Заманчиво? Поверьте на слово тем, кто уже был здесь — вы не пожалеете. Люди, населяющие горы Северного Таиланда, издавна были источником любопытства для гостей Королевства. Живущие несколько обособленно, они, кажется, застыли во времени, где-то в периоде средневековья.

Наши маршруты предлагают уникальную возможность как бы со стороны заглянуть вглубь веков. Вы совершите комбинированный переход по горам, путешествую на слонах, бамбуковых плотах, горных велосипедах и просто пешком, побываете в гостях у горных народов Карен, Хмон, Лизу, Акха, Шан и Лаху, узнаете об их жизни, культуре, и будете восхищаться изумительными пейзажами Северного Таиланда на всем протяжении маршрута. Читать далее «Треккинг — приключенческие туры»

Отели провинции Краби (Таиланд)

Знаменитая провинция общепризнанного курортного рая Таиланда гостеприимно приглашает в отели Краби. Эта территория состоит из материковой части и нескольких небольших островов. Самыми известными из них считаются острова Пхи-Пхи на пляжах которых снимался прославившийся на весь мир фильм «Пляж».

Это великолепное место, где можно отдохнуть в одиночестве, семьей или в компании веселых друзей. Здесь есть куда сходить и что посмотреть. Известняковые утесы поросли обильной зеленью, а великолепные пологие песчаные спуски в воду тянутся на десятки метров. Только в Таиланде можно насладиться удивительной атмосферой, экзотичным колоритом азиатской природы, одежды коренного населения и построек, усиленными удивительным гостеприимством, которым славятся отели островов Краби.

В удобных и уютных гостиницах можно хорошо выспаться, принять ванну или душ, вкусно поесть, посидеть у бассейна, заглянуть в бар или ресторан, посетить спортивный зал, бассейн, спа-комплекс и множество других мест для развлечений. Интерьеры отелей Краби выдержаны в восточном стиле, и по-восточному доброжелателен их персонал.

Лучшие гостиницы располагаются недалеко от великолепного песчаного пляжа Пра Нанг, где с огромным удовольствием предпочитают загорать и купаться туристы. Пляж достаточно большой, места здесь хватит абсолютно всем. Забронировать отель в Краби можно через компанию Fargo Travel. Каждому клиенту в индивидуальном порядке будут предложены лучшие варианты в соответствии с его ожиданиями и суммой, которую он готов потратить на отдых. Присоединяйтесь к счастливчикам, готовым отправиться в туристический рай!

Лучшие отели Бангкока

Бангкок является столицей Таиланда и одним из самых больших городов мира. Он находится вблизи Сиамского залива, на берегах реки Чао Прайя. За многочисленные каналы и реки город прозвали Венецией Востока. Лучшие отели Бангкока построены на берегах, что позволяет постояльца прямо из окон любоваться красотой и экзотическим колоритом достопримечательностей столицы Таиланда.

Многочисленные архитектурные памятники, великолепие природы и гостеприимство горожан создают ощущение особой атмосферы. Бангкок еще называют Городом Ангелов (Крунг Теп). Осматривая окрестности, действительно ловишь себя на ощущении, что здесь живут особенные люди всегда доброжелательные и улыбчивые. Да и каждый район города по-своему уникален. Здесь сохранились старинные постройки, памятники культуры. Современные здания не нарушают общей картины. Разнообразие сувениров и умеренные цены на них не позволят вернуться из поездки с пустыми руками.

Самым высоким из знаменитых отелей Бангкока считается башня «Байок Скай», прославившая Таиланд на весь мир. Но это не единственная гостиница, где путешественников ждут непревзойденный комфорт и безупречный сервис. Читать далее «Лучшие отели Бангкока»

Отзывы об отелях Таиланда, рейтинг отелей

Великолепная живописная природа, безграничные песчаные пляжи, памятники старины, необычная архитектура и современная инфраструктура — еще не весь перечень достоинств курортного рая. Лучшие отели Таиланда, имеющие высочайший мировой рейтинг построены прямо на морском побережье и поэтому пользуются непреходящей популярностью.

Опираться на слова постояльцев всегда надежнее, чем слушать заученные рекламные речи представителей гостиничных комплексов. Как правило, отели Таиланда гостеприимны: комфортабельные номера, услужливый персонал, отменная кухня — все возможности для полноценного и спокойного отдыха. В зависимости от бюджета поездки можно остановиться в гостинице экономкласса или позволить себе занять роскошный люкс.

Отзывы об отелях Таиланда помогут быстрее определиться с выбором, а звездный рейтинг укажет на лучшие предложения. С помощью оставленной туристами информации можно за несколько минут понять, какие гостиничные комплексы действительно заслуживают вашего внимания. Читать далее «Отзывы об отелях Таиланда, рейтинг отелей»

Бангкок отели (где остановиться)

Квартирный вопрос остро в Бангкоке не стоит. Здесь скорее задаешься вопросом «что выбрать?», а не «где найти свободное место».

Цены на отели круглый год одинаковые. Сезонности здесь практически нет. Народ Делает деньги вчера, сегодня, завтра это бизнес-мегаполис. Отели сильно дешевле, чем на побережье. Качество вполне стоит своих денег.

Хотите дешево получаете бюджетную трешку (тайскую трешку) и селитесь в номер целым аулом и забиваете его тюками ад, сюда всё еще летают в шоп-туры. Кстати, те же самые туркмены, на собственных Туркменских авиалиниях затовариваются здесь шмотками и везут их на свои рынки.

Много вполне приличных четверок, с удобным расположением, не высокой ценой и адекватным завтраком. Для тех кто не может себе позволить проживание в отелях ниже 5 звезд, для них стоит полно отелей именно 5 звезд. Более дороги и пафосны отели из мировых цепочек: Шератоны, Марриоты, Карлтоны и пр. Эти последние за свое громкое имя и единый стандарт качества приписывают к счету несколько дополнительных тысчонок бат за ночь. Читать далее «Бангкок отели (где остановиться)»

Кристальные воды морей Таиланда

Королевство Таиланд, которое часто называют «Страной Улыбок» удивительно разнообразная страна. Это особенно ярко проявляется в разнообразии пляжей и кристальной морской воде. Побережье Таиланда имеет протяженность около 2600 километров, здесь вы найдете сотни островов и островков, а воды Таиланда изобилуют жизнью, от коралловых рифов до сверкающих и переливающихся рыб, а также таких экзотических обитателей моря как черепахи, акулы и дельфины.

Окружающие Таиланд воды необычайно тихие и спокойные, средняя температура воды около 28 градусов, что делает ее идеальной средой обитания более чем двухсот видов кораллов и десятков тысяч видов морских животных, чью жизнедеятельность они поддерживают. Но основная причина разнообразия состоит в том, что морская биосистема Таиланда состоит из двух различных экосистем. Читать далее «Кристальные воды морей Таиланда»

Бангкок перемещение по городу

Ну конечно это всем известные Тук-Туки! Самое милое дело гонка по переполненным бангкокским улицам на этой самокатной тележке (с моторчиком).Для тех кто предпочитает комфорт и дешевизну такси, их здесь больше чем людей. Поток машин пестрит всеми цветами радуги такси сейчас красят в десятки разных расцветок: розовые, желтые, зеленые, синие, красные, белые Желательно представлять куда надо ехать, хотя бы примерно, ибо часть улиц с односторонним движением и может оказаться, что пройти нужное расстояние это пара минут, а доехать на такси 15-20.

Цена на такси десятки бат за рейс.

Автобус он конечно есть, но обычно не для фарангов то есть нас с вами. Единицы бат в зависимости от маршрута.

Sky train такое метро, только не ПОД, а НАД землей прикольная и очень комфортная штука, с кондиционером. Дорого по 5 бат за каждые несколько остановок (за зону). Можно рассматривать как аттракцион у нас такого нет. Если перемещаться большой толпой, такси будет выгоднее, но не так интересно. Читать далее «Бангкок перемещение по городу»